Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:08 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:41 pm
Сообщения: 33
Откуда: Украина,Киев
Гаспада обьясните БББ!

_________________
Winchester sx3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 8:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 8:04 pm
Сообщения: 360
Беретта, Бенелли, Браунинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:41 pm
Сообщения: 33
Откуда: Украина,Киев
А вообще читал мнения уже уважаемых о покупке салидных девайсов и рассказах о том, как была ободрана дорогая полировка после первогоже сизона.Поэтому и думаю взять на весну для военно-полевых походов мр-153 или Алтай,а на осень уже докупить апарат класса HI-END :)
И вапрос к СержМ про сравнение мр-153 с Алтаем как пользователя!

_________________
Winchester sx3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 8:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 8:04 pm
Сообщения: 360
Игорььь! писал(а):
рассказах о том, как была ободрана дорогая полировка после первогоже сизона.

Ну и хрен с ней. Стреляют, ведь, не узоры. (Это цитата кого-то из уважаемых).
Свою ободрал на первой охоте после покупки. П/А после этого стрелять хуже не стал :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 9:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
Потом будете мучаться, продавать мурку и алтай:)

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 9:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:41 pm
Сообщения: 33
Откуда: Украина,Киев
Да я не думаю продавать,а оставить.Я так понял п\а это более птичное ружье.А БББ взять класику,да сгроверовочкой дабы глаз радовала.

_________________
Winchester sx3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 8:52 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Игорььь! писал(а):
И вапрос к СержМ про сравнение мр-153 с Алтаем как пользователя!

На мой взгляд, это два равноконкурирующих ружья, Алтай просто менее раскручен и объемы может не те :roll:
У обоих газоотводная система перезаряжания, единственное у Алтая нет отсекателя, но я могу свободно перезарядить патрон, не подовая патрон в патронник из лотка, а вот разряжать быстро магазин удобней без отсекателя.
Единственный плюс Алтая перед МР-153 оно легче, моя бывшая МР-153 весила 3,6 кг, Алтай 3,15 кг.
А далее смотреть самому, что ляжет лучше в плечо.

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:41 pm
Сообщения: 33
Откуда: Украина,Киев
A как с п\а при ситуации:шол за зай чиком а нашол кабанчика.Можно ли быстро и тихо заменить патрон пока кабанчик ненашол меня :D

_________________
Winchester sx3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 1:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:06 pm
Сообщения: 1644
Откуда: Чернігівська обл. м.Мена
Игорььь! писал(а):
A как с п\а при ситуации:шол за зай чиком а нашол кабанчика.Можно ли быстро и тихо заменить патрон пока кабанчик ненашол меня :D

Варіант браконьєрства чи як?Бо коли йдеш за зайчиком патрони на кабанчика носить не можна.

_________________
ИЖ 54(12/70). ТОЗ 122-11(308win).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 2:02 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Можно заменить быстро патрон.
И еще можно найти незабываемое приключение на задницу.
Почитай вот это http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=4773

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 2:42 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
Покупать ружье и ставить в сейф для любования - грех. Ружье охотиться должно:)

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 5:33 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 6:07 pm
Сообщения: 710
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" Донецк
Я Владел внушительным арсеналом Тозов,ижей,2-Алтая!
Продал всё и купил Беретту!
Если есть возможность то бери БББ и не пожалеешь!
У меняя нифига не облезло после первого сезона,просто бери обычное дерево

_________________
Уполномоченный мобильной службы экологической безопасности


Beretta 686 Silver Pigeon S,ИЖ 58МА/12,CZ-550LUX/308Win,CZ-452ZKM/22lr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:41 pm
Сообщения: 33
Откуда: Украина,Киев
Зайчик и кобанчик это образно, интерисовал технический момент.Но ссылку прочел.Фото охота подишевле будет :D
Обдумывая сам процес охоты прихожу к выводу о дастоинстве двудулки!А п\а интересен как механизм,просто мои познания аружия это КАЛАШ,а это машина истребления и к охоте неимеет атношения.

_________________
Winchester sx3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 1:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 1:29 pm
Сообщения: 135
Откуда: ІваноФранківськ
Варіант роздоріжжя знайомий мені. Вирішив зробити так:
Придбав для себе МР -як і годиться інтерес звірячий до роботи самого агрегату, перезаряд п\а одним словом робочий як дик, їсть все, б"є, добре, результат є, но ????????
А далі прогнозую купити вертикалку із Італійців, і думаю що так воно і буде.
Ось таке. !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 2:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 6:26 pm
Сообщения: 20
Игорььью
А кого охотить-то собираетесь?
МРка для ходовой - ВАХ! тяжелая!
Мое мнение - нужно определиться, где, как и на кого собираетесь охотиться, а потом подбирать ружье. Я поначалу думал, что на все охотиться буду и разными способами. Потом отсеялись облавные охоты - не нравится, потом коллективные на зайца. Да и утку только на открытие и "по случаю". Остались только охоты по перу с собакой, ну и зайчика из-под той же собы. А на такие охоты п/а и не нужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]